Международная выставка Public Health 2018 представит все новшества и достижения современной медицины - Агентство Медичного Маркетингу

Международная выставка Public Health 2018 представит все новшества и достижения современной медицины

👁 1 963

С 2 по 4 октября в МВЦ столицы состоится главное медицинское событие года в Украине – 27-я Международная выставка Public Health 2018.

Ведущие компании рынка медицинского оборудования и услуг, а также ключевые специалисты и эксперты отрасли соберутся вместе, чтобы презентовать все новшества и достижения мировой медицины, а также обсудить актуальные задачи и направления развития системы здравоохранения Украины.

Выставка служит эффективной международной площадкой для демонстрации полного спектра лучших решений медицины. Новейшие технологии, оборудование, устройства для высококачественной диагностики и лечения заболеваний, инструменты, приборы, медицинские изделия, а также много других актуальных предложений – в течение 27 лет являются визитной картой Public Health.

Ежегодно Public Health объединяет более 300 компаний производителей и дистрибьюторов медицинского рынка, а посещают мероприятие более 10 000 человек. Выставка представляет самую качественную аудиторию, основу которой составляют врачи, руководители частных и государственных медицинских учреждений, представители Минздрава Украины, профильных ассоциаций, научного сообщества, а также бизнес структуры и инвесторы медицинского сектора.

Благодаря такой концентрации участников и специалистов отрасли Public Health заслужено удерживает признание международного медицинского сообщества, помогая развивать деловые отношения между национальными компаниями и представительствами из Австрии, Беларуси, Германии, Греции, Индии, Испании, Италии, Китая, Кореи, Литвы, Латвии, Польши, Турции, Чехии, Швейцарии и других государств.

География участников выставки расширяется с каждым годом, что предоставляет возможность специалистам отрасли наладить партнерство с лучшими медицинскими центрами и производителями со всего мира.

Основной акцент экспозиций отведен медицинскому оборудованию и технологиям для профилактики, своевременной диагностики заболеваний и реабилитации пациентов. Для максимальной эффективности посещения выставка разделена на экспозиции: медицинская техника и оборудование, лаборатория, реабилитация, офтальмология, экстренная медицина, здоровый образ жизни, медицинский репродуктивная и перинатальная медицина, Digital med (телемедицина, цифровая радиология, e-health).

Участие в Public Health — это лучшая возможность заявить рынку о себе, презентовать свой продукт целевой аудитории, сформировать новые бизнес связи, привлечь инвестиции и заключить выгодные контракты.

Среди участников этого года, такие известные компании как: AFS Medizintechnik, CANON MEDICAL, Protech Solutions Ukraine LLC, RAVITA, RH, Samsung, Shimadzu, SonoScape, ZDRAVO, Биомед. Ваше Здоровье Трейдинг, Виола Медтехника, ВКФ Медтехника, Волсмарт, Дентаум, Завет, «Квант», Мед Эксим, Медаппаратура, Медгарант, Медимэкс-Украина, Профимед, УМТ+ и многие другие.

Насыщенная научно-практическая программа Public Health, подготовленная совместно с партнерами – объединит известных специалистов медицины, представителей государственных структур, топ-менеджеров крупнейших компаний с целью обмена опытом, поиска ответов и решений на самые сложные задачи реформирования и развития национальной сферы общественного здоровья.

В рамках выставки запланировано более 20 специализированных конференций, семинаров, круглых столов, практикумов по офтальмологии, хирургии, гинекологии, реабилитации, экстренной медицине и др.

Особенного внимания заслуживает ежегодный семинар ВОО «КЛУБ МЭРОВ» при участии мэров городов, глав территориальных общин и руководителей департаментов здравоохранения. На семинаре расскажут про успешный опыт пилотных проектов, направления и источники инвестирования, а также обсудят актуальные аспекты отечественной медицинской реформы.

*В программе планируются дополнения

Традиционно в рамках Public Health состоится уникальное событие – «День главного врача» и награждение Всеукраинской наградой “Главный врач года – 2018”, на котором отметят достижения выдающихся медицинских руководителей из всех областей Украины.

Международная выставка и конференция медицинского туризма MTEC.Kiev, которая проходит одновременно с Public Health, представит актуальные тенденции оздоровительного и медицинского туризма въездного и выездного направления. Формат экспозиции позволяет обменяться опытом и развивать деловые отношения между национальными и зарубежными медицинскими учреждениями.

Профессиональный выставочный опыт ДП «Премьер Экспо» (ITE GroupPlc) – организатора Public Health, позволяет предлагать лучшие идеи и сервисы, как для участников, так и посетителей.

Уникальный сервис ProfMeeting – программа назначения встреч для специалистов оптовых и тендерных закупок медицинской и фармацевтической продукции, позволяет сделать работу посетителей на выставке более эффективной и комфортной. Воспользоваться сервисом могут владельцы и руководители медицинских учреждений, главные врачи частных и государственных клиник, а также представители профильных компаний.

Впервые в 2018 году на одной площадке с Public Health пройдет Международный стоматологический форум (IDF). Консолидация профильных выставок позволит существенно дополнить целевую аудиторию, деловые возможности и коммерческий эффект для каждого участника мероприятий.

Public Health 2018 – главная выставки медицинской отрасли Украины!

Добро пожаловать 2–4 октября!

Международный выставочный центр (Украина, г.Киев, Броварской пр-т 15)

Для бесплатного посещения выставки зарегистрируйте промокод AMM18 на официальном сайте выставки

Выставка открыта 2 – 4 октября с 10.00 до 18.00.

Контакты Организаторов:
тел: +380 (44) 496 8645 в.н. 273
моб: +38068 036 82 92
e-mail: ph@pe.com.ua

Аккредитация представителей СМИ:
Александр Казмиришин
e-mail: A.Kazmirishin@pe.com.ua

Поділитися:

ХАЙП-МАРКЕТИНГ

Книги


книги

АНФО

АММ в соц.мережах:

Scroll to Top

Агентство Медичного Маркетингу