I Pharma marketing conference 2012 - Агентство Медичного Маркетингу

I Pharma marketing conference 2012

👁 6 079

I Pharma marketing conference 2012

Место и дата проведения:

31 октября 2012 года, Украина, Киев, гостинница Русь

 

 

О Конференции

«IPharma Marketing Conference 2012» первая в Украине специализированная конференция, посвященная интернет-маркетингу в фармацевтическом бизнесе. Тема мероприятия ‑ применение онлайн-инструментов коммуникации и продвижения фармацевтических брендов с использованием средств инновационных интернет-технологий. Конференция особенно актуальна в свете растущей необходимости преодоления регуляторных барьеров.

Скачать предварительную программу

Подтвержденные участники:

Присоединяйтесь!

Скачать презентацию

Почему Вам необходимо участвовать?

Актуально

Все больше украинских потребителей доверяют Интернету, а количество активных пользователей растет по минутам. Изменения в подходах коммуникаций с врачами и потребителями, ограничение традиционных методов продвижения лекарственных средств, таких как реклама по ТВ, радио, в прессе и аптеках, стремительный рост интернет-технологий, эволюция социальных медиа, мобильные интеграции маркетинга подготовили отличную стартовую площадку для поиска и внедрения инновационных каналов продвижения.

Интересно

Мы подбираем высококлассных спикеров! Вас ждет идеальный mix тематики и качественной аудитории: практические кейсы фармацевтических компаний, тематические исследования, интерактивное общение с врачами, потребителями, инновационные технологии, интернет-провайдеры, маркетирующие организации.

Полезно

Это самое интерактивное мероприятие в отрасли,  которое обеспечивает взаимодействие между целевыми аудиториями, профессионалами отрасли и макетирующими организациями в форме экспертных докладов, примеров и групповых дискуссий!

Эффективно

«IPharma Marketing Conference 2012» – это почва для генерации новых эффективных идей, а также площадка для обсуждения и обмена опытом в среде коллег-конкурентов. Концепт конференции сфокусирован на практической применяемости докладов и кейсов по продвижению фармацевтического бренда в Интернете.


Юрий Чертков – бизнес-тренер, маркетолог, автор книг, директор компании Агентство Медицинского Маркетинга.

Профессиональный опыт:

Бизнес-тренер, маркетолог и автор книг. 

Много лет проработал врачом, а потом придя в 2000 году в фармбизнес, провел огромное количество презентаций и переговоров, отточив успешную методику до мелочей, набивая собственные шишки.

Прежде чем стать тренером, сам проходил обучающие программы, и в какой-то момент понял, что может делать лучше – давать больше, потому что знает больше. Понял, что надо становиться тренером самому.

Сегодня – автор многих уникальных методик, разработанных буквально «в поле». Все они прошли апробацию, претерпевали изменения, улучшались и расширялись.  То, что читают его тренеры, не дает никто: «6 способов увеличения среднего чека», «Психотипирование клиентов и партнеров на переговорах», «Этапы успешного маркетинга: разведка, активация, выкладка и резюме» – все это уже дало реальные результаты в работе тех, кто познакомился с этими кейсами.

Автор четырех книг, недавняя из которых, «Аптечная машина продаж», уже стала бестселлером среди топ-менеджмента отечественной фармации, и продается за рубежом.

Для всех производителей сейчас остро стоит вопрос как дотянуться до конечного потребителя. Конечно, в условиях запрета рекламы по ТВ, И-нет – станет самым важным инструментом. Как правильно маркетировать препараты в И-нет пространстве, как измерять эффективность маркетинговых инвестиций, как осуществлять SEO оптимизацию, проверенные рабочие инструменты И-нет маркетинга.

Конференция продуманна с точки зрения практической применимости и значимости, каждый доклад, как прикладной инструмент – БЕРИ И ДЕЛАЙ. Особый колорит конференции добавит качественный подбор спикеров высочайшего уровня.
Так что не пропустите! До встречи на конференции!

https://amm.net.ua/amm/blog-uriya-chertkova


Лана Чубаха – бизнес-тренер, лектор курса CRM, Генеральный Менеджер “Cegedim Ukraine.

Образование:

Диплом Кировоградского государственный педагогический университет им. В.Винниченко, факультет иностранных языков. Учебные программы Университета штата Висконсин и Манчестерской школы бизнеса.

Профессиональный опыт:

С декабря 2010 года – генеральный менеджер Cegedim Ukraine. До этого:  5,5 лет работы в качестве Директора по развитию бизнеса Terrasoft, 4 года работы Директором по маркетингу и продажам TNT International Express Ukraine и  первый опыт работы в бизнесе в качестве Тренинг-менеджера ANT Consulting.

Автор тренингов и тренер в таких организациях, как: Global Leadership Inc. (США); Консорциум по усовершенствованию менеджмент-образования в Украине (CEUME), проект TACIS по развитию бизнеса в Украине;  Terrasoft.

Инструктор/лектор курса по CRM в рамках учебных и квалификационных программ в Международном Институте Бизнеса (программа Charted Institute of Marketing); KMBS (короткие учебные программы для менеджеров); Русская Школа Управления (программа «Директор по продажам»).

Тема выступления: «Каналы коммуникации: Мировые тренды и практика СНГ».

Тезисы:

  • Изменения условий, в которых работает мировая фарминдустрия
  • Распределение бюджета на различные каналы продвижения
  • Дифференциация потребностей клиентских групп и практика их реализации
  • Перспективы развития «альтернативных» каналов коммуникации

«Каналы коммуникации: Мировые тренды и практика СНГ» 

Украинский рынок интернет-технологий в фарме – это непаханое поле. Но оно может оказаться минным. И чтобы не «подорвать» на нем свой маркетинг-бюджет, компаниям нужны данные «с поля», знания об имеющихся технологиях его «культивации», опыт успешных первопроходцев… Именно таким данным, знаниям и практике посвящена конференция «IPharma Marketing Conference 2012».

 www.cegedim.com


Оксана Завойко – директор digital агентства Prodigi.

Профессиональный опыт:

У Оксаны более 7 лет опыта в рекламе, 6 из которых – в Интернет проектах. Запускала и развивала деловую социальную сеть PROFEO.UA на должности маркетинг-директора. Активный участник зарождения Интернет коммуникаций в Украине – инициатор и соорганизатор minicamps і BlogCamp. Агентство Prodigi, которое c 2009 года возглавляет Оксана, предоставляет полный спектр услуг в области цифрового маркетинга. Агентство основано в рамках группы TABASCO в 2009 году, заняло первое место в рейтингах 2010-го и 2011-го годов по биллингам среди украинских цифровых агентств. Специализация Prodigi – разработка и реализация комплексных стратегий продвижения бренда в цифровых медиа.  Среди клиентов агентства – Kraft Foods, Inbev, Kyivstar, Microsoft, Kimberly-Clark, Unilever, Discovery Ukraine  и другие.

Тема выступления: «Диджитал-маркетинг по рецепту: как найти свою аудиторию в интернете»

“Диджитал-маркетинг по рецепту: как найти свою аудиторию в интернете”

– Согласно исследованиям, социальные сети в Украине вышли на первое место среди причин выхода в интернет. Это означает, что теперь не просто присутствие в интернете важно, а активность, при чем активность правильная и ориентированная на аудиторию бренда. Поймите, что важно для вашей целевой аудитории, и разделите с ними их ценности.

 www.prodigi.com.ua

Поділитися:

ХАЙП-МАРКЕТИНГ

Книги


книги

АНФО

АММ в соц.мережах:

Scroll to Top

Агентство Медичного Маркетингу