“Продвинутые продажи: С Пан или пропал?!”
23.12.16 13:57
1 436


17 декабря 2016 года мы провели третье собрание “Клуб Открытых Возможностей. Я — руководитель!” на тему: “Продвинутые продажи: С Пан или пропал?!”. Заседание Клуба проходило в гостеприимном Бильярдный клуб "Дон" при поддержке Генерального спонсора KDS Invest.
В этот солнечный зимний день, мы собрали единомышленников, для которых: развитие — стиль жизни, общение — необходимость, так как с помощью наших коммуникаций, появляется возможность отработать необходимые навыки в бизнесе и в личной жизни, расширить свой круг компетенций, приобрести полезные знания.
Участников Клуба поприветствовали: президент Клуба Tatyana Radul, партнёр Юрий Чертков (Yury Chertkov) (директор “Агентство Медицинского Маркетинга”), модератор Ivan Soroka (президент “Украинский Медицинский Клуб”).
На третье собрание мы пригласили сертифицированного бизнес-тренера, коуча, консультанта — Tatiana Pan, которая прошла специальное обучение по продажам, переговорам, управлению подчиненными и ключевыми клиентами, Change management (управление изменениями) в Киеве, Москве, Вене, Софии, Праге.
Татьяна Пан раскрыла тему: “Продвинутые продажи: С Пан или пропал?!” и поделилась секретными инструментами продаж и ведения переговоров, открыла основные направления работы с ключевыми клиентами, погрузила в основы менеджмента перемен. В рамках данных кейсов, участники имели возможность задавать вопросы по своим бизнес-проблемам, поделиться опытом, отработать полученные знания, обогатить личную коллекцию управленческих навыков.
После тренинга, во время фуршета и игры на бильярде, участники Клуба делились впечатлениями от полученных знаний.
Команда “Клуб Открытых Возможностей. Я — руководитель!” выражает благодарность и признательность:
Генеральный спонсор — KDS Invest, Виктория Ткаченко (Viktoriya Tkachenko)
Главный партнер — Агентство Медицинского Маркетинга, Юрий Чертков (Yury Chertkov)
Партнер — “Компания Категориум”, Роман Сташків
Партнер — Бильярдный клуб "Дон", Игорь Ковальский
Партнер — K∙Lab — свежеобжаренный кофе, Наталия Яровая
Партнер — Представительство ТМ коньяк “Старый Кахетти”, Татьяна Беленок
Медиапартнери:
Отдельное спасибо всем участникам Клуба!
До новых встреч!
Теги: мероприятия